Hameln Ortsverband Vorstand

31026

Melanie Woltmann

  • Vorsitzende

Kontakt:
m.woltmann@gruene-hameln.de

Mechthild Clemens

Kontakt: m.clemens@gruene-hameln-pyrmont.de

christian bearbeitet

Christian Fiebrandt

Kontakt: c.friebrandt@gruene-hameln.de

Hagen Langosch

Kontakt: h.langosch@gruene-hameln.de

Merve M. Nietardt

Kontakt: m.nietardt@gruene-hameln.de

Ihr direkter Draht zum Ortsverband:

E-Mail: info@gruene-hameln.de

vorstand@gruene-hameln.de

Post: Wendenstr. 10, 31785 Hameln

Diese Website standardmäßig nutzt keine Cookies und es werden keine personenbezogenen Nutzer*innendaten von uns ausgewertet. Info

Wie bereits gesagt: Diese Website standardmäßig nutzt keine Cookies und es werden keine personenbezogenen Nutzer*innendaten von uns ausgewertet.

Schließen