… unsere Parteispitze in Hameln-Pyrmont

Hagen Langosch

  • Kreisvorsitzender

Kontakt:
h.langosch@gruene-hameln-pyrmont.de

Britta Kellermann

  • Kreisvorsitzende

Kontakt:
b.kellermann@gruene-hameln-pyrmont.de

Frank Nietardt

  • Kreiskassierer

Kontakt:
f.nietardt@gruene-hameln-pyrmont.de

Walter Neufeld

Beisitzer

Kontakt:

w.neufeld@gruene-hameln-pyrmont.de

Bianca Felsmann

Beisitzerin

Kontakt:

b.felsmann@gruene-hameln-pyrmont.de

Jutta Ostermann

  • Beisitzerin

Kontakt:
j.ostermann@gruene-hameln-pyrmont.de

Die zentralen Kontaktdaten lauten:

  • Bündnis 90 / Die Grünen
    Kreisverband Hameln-Pyrmont
    Wendenstr. 10
    31785 Hameln
    Tel.-Nr.: 0 51 51 – 2 68 77

Kontakt:
buero@gruene-hameln-pyrmont.de

Miriam Kantzoglou

  • Geschäftsführerin
  • Persönlich erreichbar ist Miriam Kantzoglou dienstags von 16.00 bis 18.00 Uhr und donnerstags von 9.00 bis 12.00 Uhr.

Kontakt:
m.kantzoglou@gruene-hameln-pyrmont.de

Diese Website standardmäßig nutzt keine Cookies und es werden keine personenbezogenen Nutzer*innendaten von uns ausgewertet. Info

Wie bereits gesagt: Diese Website standardmäßig nutzt keine Cookies und es werden keine personenbezogenen Nutzer*innendaten von uns ausgewertet.

Schließen